Игра «Эмпатиум»

Нам важно знать, что чувствуют другие люди. Поэтому эмпатия — один из важнейших инструментов социума. Мы приглашаем вас принять участие в уникальной игре «Эмпатиум». Она поможет разобраться в чувствах, стать внимательнее друг к другу и проявить свое подлинное «Я».

Психология и самопознание 16+

Почему эмпатия — это так важно? 

 

Навык распознавания эмоций других людей или эмпатия ценится сегодня не только в личных отношениях, но в карьере. Ведь наиболее успешным становится тот, кто способен качественно взаимодействовать: быть внимательным и чутким к окружающим.  

 

Существует два вида эмпатии: эмоциональная и когнитивная. 

 

Эмоциональная помогает нам буквально испытывать те же чувства, что и человек рядом. Например, мы можем расстроиться или рассмеяться, если видим, что кто-то охвачен этими эмоциями. Такой тип эмпатии руководим чувственным разумом. 

 

Когнитивная эмпатия помогает не только прочувствовать, но и понимать другого человека. Это более сложный интеллектуальный процесс, к которому относится также обучение и чтение книг. Когнитивная эмпатия предполагает расширение мировоззрения и задействование гибкости человеческого мозга. 


Очевидно, что развитие эмпатии сегодня важно для каждого человека. И упражняться в эмпатии постоянно. Поэтому мы приглашаем вас попробовать уникальный способ и принять участие в игре «Эмпатиум». Надеемся, что этот опыт окажется вам полезен. Количество участников ограничено.

Поделиться:

1513 дней назад
8 марта 2020 18:30–21:00

Москва
Столярный пер. 3к13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов